Новости
Создание красоты — это искусство.

11.08.2017 | Презентация косметики ANUBIS Barcelona 12-13 сентября в Новосибирске

Приглашаем косметологов, эстетистов и массажистов продолжить знакомство с испанским брендом ANUBIS Barcelona на презентации косметики, которая состоится 12-13 сентября в Новосибирске!

За два дня представители компании расскажут про особенности основных линий косметики, проведут мастер-классы процедур. Также особенная изюминка программы: вы сможете ощутить истинную атмосферу страны с помощью музыки, сангриты и традиционных испанских закусок! Заряд солнечного настроения и скидки на продукцию – гарантированы!

Тщательно разработанная рецептура косметики ANUBIS Barcelonа хранит в себе опыт множества мастеров. Они на протяжении вот уже 30 лет изучают свойства самых разных продуктов природы, чтобы подарить людям живую силу и открыть секреты красоты. Ранее продукцию бренда ANUBIS Barcelonа можно было заказать на прямую из Испании или у редких распространителей, что сильно увеличивало стоимость. Однако это не смогло снизить популярность косметики среди определенного круга докторов и эстетистов, а также их пациентов. Синергетическое сочетание компонентов и определенных формул позволяет добиваться максимального эффекта без использования агрессивных веществ.

Несмотря на смелые эксперименты косметика ANUBIS совершенно безопасна для использования беременными, если применяется в соответствии с указанными рекомендациями в инструкции. Продукция имеет европейские сертификаты безопасности, не содержит диоксины и BSE.

Презентация пройдет по адресу: Красный проспект, 55, оф.309 (УКМЦ «Инфомед»). Начало в 10:00.

Предварительная запись по телефонам: 362 26 82, 8 923 233 91 10.