Новости
Создание красоты — это искусство.

11.01.2017 | Чемпионат косметологов

Новосибирск стал участником всероссийского чемпионата врачей-косметологов

 Screenshot_1

Торговый дом «Золотое Сечение» стал региональным организатором чемпионата врачей-косметологов «Сияние Байкала» в Новосибирске, Омске, Томске, Кемерово, Новокузнецке. Мы приглашаем врачей-косметологов к участию в профессиональном соревновании.

3 декабря в Москве был дан старт сбору заявок на участие в Первом Всероссийском чемпионате врачей-косметологов «Сияние Байкала». Принять участие в нем могут косметологи из разных городов России. Наборная кампания продлится до 5 февраля.

Чемпионат «Сияние Байкала» - это профессиональный конкурс для врачей-косметологов, он будет стоять из нескольких этапов: регионального четвертьфинала, полуфинала онлайн и финального шоу и итоговой научно-практической конференции в рамках Байкальского биеналле врачей-косметологов в июне 2017 года.

В рамках соревновательный программы чемпионата врачи-косметологи будут работать над преображением своей модели. В зависимости от опыта врача и методик работы, конкурс проводится в трех номинациях: LOW (начинающие врачи), PRO (врачи с опытом) и PLUS (врачи, сертифицированные работать на аппаратных методиках). Также в рамках чемпионата «Сияние Байкала» пройдет акция по восстановлению лиц у пациентов с поражением лицевого нерва. В течение трех месяцев 2017 года врачи будут с помощью разных методик эстетической медицины работать над преображением своей модели, наблюдать за ходом проекта можно будет на сайте чемпионата и в социальных сетях.

Организатором мероприятия выступает иркутская группа компаний «Сатэль». В течение трех лет чемпионат проходил на территории Иркутска, Иркутской области, Забайкальского края и Республики Бурятия, а в этом году проект вышел на всероссийский уровень.

По словам организаторов, чемпионат «Сияние Байкала» - это уникальный образовательный проект и профессиональный конкурс, который проводится с целью сплотить врачебное сообщество, повысить профессиональный уровень его членов и помочь конечному потребителю сориентироваться в мире эстетической медицины. Первый всероссийский чемпионат врачей-косметологов «Сияние Байкала» поддерживает главный внештатный специалист, пластический хирург Министерства здравоохранения России Наталья Мантурова.

Подробнее с проектом и правилами участия можно ознакомиться на сайте cosmetologic.club

Подать заявку на участие и получить консультацию вы можете в нашем Торговом доме «Золотое сечение» по адресу Красный проспект 55, офис 303, либо по телефонам (383) 362-26-82, 8-923-241-61-26.

Давайте профессионально расти вместе!